Food Innovation Forum: Выставки, конференции, семинары - Food Innovation Forum

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
Выставки, конференции, семинары(Отметить этот форум прочитанным)
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Нормирование труда в производственных процессах Cnti 
  • 0 Ответов
  • 882 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Проблемы организации управления инновационными проектами и их решение. Cnti 
  • 0 Ответов
  • 738 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Семинар для производителей кондитерских и макаронных изделий в Италии MargoSha 
  • 3 Ответов
  • 1210 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Семинар «Чистые помещения - создание и эксплуатация» Cnti 
  • 5 Ответов
  • 1644 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как усовершенствовать систему менеджмента качества своими силами? Cnti 
  • 1 Ответ
  • 1120 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) IV международная конференция «Индустрия пищевых ингредиентов XXI века». alena 
  • 1 Ответ
  • 1484 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления FIC 2011 - Китайская международная выставка пищевых ингредиентов и добавок
Профили выставки: Пищевые ингредиенты (ферменты, пищевые красители, ар
ks68 
  • 5 Ответов
  • 1914 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) «СОЮЗ» -конферения май 2011, ингредиенты XXI века lenach 
  • 0 Ответов
  • 940 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) 41-я выставка конд. промышленности ISM-2011 lenach 
  • 0 Ответов
  • 1084 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) 9-я Международная выставка «Молочная индустрия» и 10-я Международная выставка «Мясная индустрия» medvedi2 
  • 3 Ответов
  • 1575 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Бизнес-тур на кондитерское производство FAZER - март lenach 
  • 2 Ответов
  • 1434 Просмотров
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему